Филиал: Абакан
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
31 июля 2015

Как усилить онлайн присутствие вашей компании (часть 1)

Итак, вы только начали свой бизнес, и ваши клиенты всё спрашивают о сайте, на что, будучи очень удивленными, вы можете лишь ответить: "Какой сайт?" Тогда происходит забавная вещь: вы больше никогда не слышите об этих людях, и вы теряете деньги. Всё это подталкивает вас на создание веб-сайта, и вы обращаетесь к своему кузену с этим вопросом. Ну, в общем, к тому самому кузену, который в колледже как-то изучал что-то по созданию сайтов. Он соглашается, но результат такой, какой можно было бы ожидать от кого-то, кто никогда раньше не создавал веб-сайт. И тогда происходит другая забавная вещь: посетив этот ваш сайт, клиенты таинственным образом перестают быть вашими клиентами. Надо же…

2.JPG

Мы, конечно же, шутим, но суть ясна (мы надеемся). В современном мире, иметь стабильное веб-присутствие – просто обязательно. Это предпосылка для развития процветающего бизнеса, который требует профессионального планирования, профессионального выполнения и профессионального содержания. Делая что-то только наполовину, нельзя прийти к нужным результатам. Поэтому читайте наши советы о том, как повысить присутствие вашего бизнеса во всемирной паутине.

Ваш веб-сайт

Важность вашего сайта невозможно переоценить. Вот что необходимо в первую очередь: эстетичность и простота использования должны быть его безоговорочной основой, но, учитывая многочисленные лабиринты на сайтах, с которыми мы сталкиваемся каждый день в Интернете, становится ясно, что этот пункт не выполняется. Возможно, вам даже придётся дойти до того, что вы наймете веб-дизайнера.

Помимо этих поверхностных функций, вы захотите помочь вашим потенциальным клиентам быстро определить, какие продукты или услуги предлагает ваш бизнес. Вам понадобится страница "О нас", чтобы помочь клиентам установить доверительные взаимоотношения с вашим бизнесом, а также страница "Контакты", которая предоставляет контактную информацию для потенциальных клиентов. И, наконец, вам понадобится веб-приложение брандмауэра, чтобы защитить ваш сайт и тех, кто его посещает, от вредоносного программного обеспечения. Такое программное обеспечение позволит вам установить и отобразить печать доверия на вашем сайте и убедит ваших клиентов в том, что просматривать сайт безопасно.

3.jpg

Вы наверняка хоть раз попадали на сайт, с которого долго не хочется уходить. И не только потому, что вам интересна тематика. А потому что такие сайты грамотно сделаны и наделены силой интернет - продаж!

Такой сайт — это уникальный продавец, который работает на вас круглосуточно и без устали. Только представьте — в режиме 24/7 и без вашего участия он встречает потенциальных покупателей, буквально ведет по страницам, эффектно демонстрируя ваши товары или услуги. Легко, быстро, без каких-либо усилий с вашей стороны.

Компания BIZSOLUTIONS создает именно такие сайты. Хотите? Тогда пишите на info@bizsolutions.ru или звоните на 8-800-333-32-87.


Источник: Business2community

Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru