Филиал: Абакан
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
27 апреля 2015

Как заработать на смс рассылке

На сегодняшний день наиболее эффективным маркетинговым инструментом является вид рекламы, который известен подавляющему большинству владельцев мобильных телефонов, ни один раз получавших SMS сообщения о каких-то новых товарах и акциях.

Массовая смс рассылка, способная очень быстро привлечь многие сотни и даже тысячи желающих воспользоваться предлагаемой скидкой или предложением. Такая рассылка делает магазин, банк или любой интернет - ресурс намного ближе к клиенту, потому что любое сообщение воспринимается адресатом как личное, направленное именно ему. Таким образом, достигаются своего рода доверительные отношения между потребителем и поставщиком товаров или услуг. При этом достигается массовость, необходимая для расширения аудитории.

Но вот о то, что на SMS-рассылках можно неплохо заработать, догадываются не все. Более того, рекламные SMS-рассылки можно превратить в источник постоянного пассивного дохода.

Федеральный SMS-оператор SMSintel активно развивает свою региональную дилерскую сеть, обеспечивая интересные условия сотрудничества, которые не предложат в других компаниях, это:

1) Агентские условия - если Вы представляете компанию, действующую в сфере маркетинга, рекламы или сопровождения бизнеса и хотите расширить список предоставляемых услуг

2) Дилерские условия – если Вы хотите работать от собственного имени и Ваша основная деятельность будет продвижение сервис SMS-рассылок.

В свою очередь мы ожидаем от заинтересованных лиц и организаций активной позиции, открытости во взаимоотношения с SMSintel и желания расти и развиваться вместе с нами.

Чтобы стать нашим партнером прямо сейчас, заполните форму Заявки и мы с Вами обязательно свяжемся в ближайшее время!


Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru